1.5KE350A
Codice DigiKey
4878-1.5KE350ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-1.5KE350ATB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
1.5KE350A
Descrizione
TVS DIODE 300VWM 482V AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
482V Fascetta 3,2A Ipp TVS - Diodi Foro passante Assiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5KE350A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
300V
Contenitore/involucro
Assiale
Tensione - Rottura (min)
332V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
482V