ZXMS6004DGTA
Codice DigiKey
ZXMS6004DGTATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ZXMS6004DGTACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ZXMS6004DGTADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZXMS6004DGTA
Descrizione
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 1,3A SOT-223-3
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V
Produttore
Corrente - Uscita (max)
1,3A
Serie
RDSon (tip.)
350mohm
Digi-Reel®
Tipo di ingresso
Non invertente
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Riavvio automatico
Tipo di interruttore
Protezione dai guasti
Limitazione di corrente (fissa), sovratemperatura, sovratensione
N. di uscite
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Configurazione uscita
Low-side
Contenitore del fornitore
SOT-223-3
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore/involucro
Interfaccia
On/Off
Codice componente base
Tensione - Carico
60V (max)