SMCJ64CA-13-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 599
Scheda tecnica
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 16 157
Scheda tecnica
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 3 741
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 836
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Comchip Technology
Simile
Simile
103V Fascetta 14,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB, SMC
SMCJ64CA-13-F
Codice DigiKey
SMCJ64CA-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ64CA-13-F
Descrizione
TVS DIODE 64VWM 103VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMCJ64CA-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Protezione linea di alimentazione
No
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
64V
Tensione - Rottura (min)
71,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
103V