SMCJ64A-13-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMCJ64A-13-F |
Descrizione | TVS DIODE 64VWM 103VC SMC |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 103V Fascetta 14,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC |
Modelli EDA/CAD | SMCJ64A-13-F Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 14,6A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 1500W (1,5kW) |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canali unidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 64V | Contenitore/involucro DO-214AB, SMC |
Tensione - Rottura (min) 71,1V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 103V | Codice componente base |