SMBJ58CA-13-F
Codice DigiKey
SMBJ58CA-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ58CA-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ58CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ58CA-13-F
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
93,6V Fascetta 6,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ58CA-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,4 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
64,4V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
93,6V