SMBJ20A-13-F
Codice DigiKey
SMBJ20A-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ20A-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ20A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ20A-13-F
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32,4V Fascetta 18,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ20A-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
18,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
22,2V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
32,4V