SMBJ13CA-13-F
Codice DigiKey
SMBJ13CA-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMBJ13CA-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMBJ13CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ13CA-13-F
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21,5V Fascetta 27,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ13CA-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
27,9A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
13V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
14,4V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
21,5V