SMBJ130A-13-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMBJ130A-13-F |
Descrizione | TVS DIODE 130VWM 209VC SMB |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 209V Fascetta 2,9A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMBJ130A-13-F Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 2,9A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 600W |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali unidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-214AA, SMB |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 130V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 144V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 209V |