SMAT70A-13-F
Codice DigiKey
SMAT70A-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAT70A-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAT70A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAT70A-13-F
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 100VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100V Fascetta 3,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Modelli EDA/CAD
SMAT70A-13-F Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
400W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
140pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
70V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
77,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
100V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,5A