SMAJ7.5CA-13 è fuori produzione e non è più distribuito da DigiKey.
Sostituti disponibili:
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 14 320
Scheda tecnica
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 1 223
Scheda tecnica
Bourns Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Comchip Technology
Simile
Microchip Technology
12,9V Fascetta 31A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AC
SMAJ7.5CA-13
Codice DigiKey
SMAJ7.5CA-13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMAJ7.5CA-13
Descrizione
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMA
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMAJ7.5CA-13 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
31A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
7,5V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
8,33V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
12,9V