SMAJ18A-13-F
Codice DigiKey
SMAJ18A-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ18A-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ18A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ18A-13-F
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 13,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Modelli EDA/CAD
SMAJ18A-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13,7A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Tensione - Rottura (min)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V