SMAJ17A-13-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMAJ17A-13-F |
Descrizione | TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMA |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 27,6V Fascetta 14,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMAJ17A-13-F Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 14,5A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 400W |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canali unidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 17V | Contenitore/involucro DO-214AC, SMA |
Tensione - Rottura (min) 18,9V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 27,6V | Codice componente base |