SMAJ17A-13-F
Codice DigiKey
SMAJ17A-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ17A-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ17A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ17A-13-F
Descrizione
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27,6V Fascetta 14,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Modelli EDA/CAD
SMAJ17A-13-F Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
17V
Tensione - Rottura (min)
18,9V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
27,6V