SMA6J48AQ-13
Codice DigiKey
31-SMA6J48AQ-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMA6J48AQ-13
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 7,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,7A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V