PI6CB332000ZDIEX
Codice DigiKey
31-PI6CB332000ZDIEXTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-PI6CB332000ZDIEXCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-PI6CB332000ZDIEXDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PI6CB332000ZDIEX
Descrizione
IC CLK BUFFER 1:20 200MHZ 72TQFN
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Clock Buffer per clock IC 1:20 200 MHz 72-VFQFN piazzola esposta
Categoria
Uscita
HCSL
Produttore
Diodes Incorporated
Frequenza - Max
200 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione
3,135 ~ 3,465V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)