PI5A100QEX
Codice DigiKey
PI5A100QEXTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PI5A100QEXCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PI5A100QEXDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PI5A100QEX
Descrizione
IC SWITCH SPDT X 4 10OHM 16QSOP
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Interruttore di circuito in CI 2:1 10ohm 16-QSOP
Categoria
Larghezza di banda: -3dB
230MHz
Produttore
Diodes Incorporated
Iniezione di carica
10pC (max)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità canale (CS(off), CD(off))
8pF, 14pF
Stato componente
Attivo
Corrente - Dispersione (IS(off)) max
10µA (tip.)
Circuito di commutazione
SPDT
Diafonia
-100dB a 10MHz
Circuito mux/demux
2:1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
N. di circuiti
4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza nello stato On (max)
10ohm
Contenitore/involucro
16-SSOP (larghezza 0,154", 3,90mm)
Concordanza canale-canale (ΔRon)
800mohm
Contenitore del fornitore
16-QSOP
Tensione - Alimentazione, singola (V+)
2 ~ 6V