NX33C5008Q
Codice DigiKey
NX33C5008QDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NX33C5008QDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NX33C5008QDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NX33C5008Q
Descrizione
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 125 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
70mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
40mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V