FL1200261Q
Codice DigiKey
31-FL1200261QTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
FL1200261Q
Descrizione
CRYSTAL CERAMIC SEAM3225 T&R 3K
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 MHz ±20ppm Cristalli 12pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
12 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,78mm)
Capacità di carico
12pF