FH1600015
Codice DigiKey
FH1600015TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FH1600015CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FH1600015DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FH1600015
Descrizione
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
16 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)