DFLT30A-7
Codice DigiKey
DFLT30A-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DFLT30A-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DFLT30A-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DFLT30A-7
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC PWRDI 123
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 4,65A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PowerDI™ 123
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,65A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
225W
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V