D3V3S1U2LP1610-7
Codice DigiKey
31-D3V3S1U2LP1610-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-D3V3S1U2LP1610-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-D3V3S1U2LP1610-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D3V3S1U2LP1610-7
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM UDFN16102
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11,5V Fascetta 200 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale U-DFN1610-2 (tipo B)
Modelli EDA/CAD
D3V3S1U2LP1610-7 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
200 A (8/20µs)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1400pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
0603 (1610 metrico)
Tensione - Rottura (min)
3,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
11,5V