D3V3M1U2S9-7
Codice DigiKey
31-D3V3M1U2S9-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-D3V3M1U2S9-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-D3V3M1U2S9-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D3V3M1U2S9-7
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOD923
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10V Fascetta 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-923
Categoria
Potenza - Impulso di picco
120W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
70pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
SOD-923
Tensione - Rottura (min)
5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
10V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12 A (8/20µs)