D15V0HA1U2LP-7B
Codice DigiKey
31-D15V0HA1U2LP-7BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-D15V0HA1U2LP-7BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-D15V0HA1U2LP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D15V0HA1U2LP-7B
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 23V X1DFN10062
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
23V (tip.) Fascetta 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale X1-DFN1006-2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
D15V0HA1U2LP-7B Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
460W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
95pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V (max)
Contenitore/involucro
0402 (1006 metrico)
Tensione - Rottura (min)
16V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
23V (tip.)
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20 A (8/20µs)