AZV3002S-13
Codice DigiKey
AZV3002S-13DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AZV3002S-13DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AZV3002S-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AZV3002S-13
Descrizione
IC COMPARATOR 2 GEN PUR 8SO
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Comparatori Standard (uso generale) Push-pull 8-SO
Categoria
Corrente - Uscita (nominale)
68mA
Produttore
Diodes Incorporated
Corrente - Quiescente (Iq)
9µA (tip.)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
CMRR, PSRR (tip.)
70dB CMRR, 80dB PSRR
Stato componente
Attivo
Ritardo di propagazione (max)
0,8µs
Tipo
Standard (uso generale)
Isteresi
13mV
N. di elementi
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di uscita
Push-pull
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Alimentazione, singola/doppia (±)
1,6 ~ 5,5V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Offset di ingresso (max)
30mV