AP7383-33FDC-7
Codice DigiKey
31-AP7383-33FDC-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7383-33FDC-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7383-33FDC-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7383-33FDC-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA U-DFN2020-6 (tipo C)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Contenitore/involucro
6-UDFN piazzola esposta
Tensione - Ingresso (max)
30V
Contenitore del fornitore
U-DFN2020-6 (tipo C)
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1.5V a 150mA