AP7380-33W5-7
Codice DigiKey
AP7380-33W5-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP7380-33W5-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP7380-33W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7380-33W5-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-25
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
3 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
3 µA
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Limite di corrente, arresto termico
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
24V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-25
Diseccitazione di tensione (max)
1.5V a 150mA