AP7375-33FDCW-7
Codice DigiKey
31-AP7375-33FDCW-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7375-33FDCW-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7375-33FDCW-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7375-33FDCW-7
Descrizione
IC
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA U-DFN2020-6 (SWP) (tipo UXC)
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
0.36V a 100mA
Produttore
Corrente - Uscita
Serie
Corrente - Quiescente (Iq)
5 µA
Digi-Reel®
PSRR
85dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Limite di corrente, abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, fianchi impregnabili
Tensione - Ingresso (max)
45V
Contenitore/involucro
6-UDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V