AP7361C-25SP-13 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AP7361C-25SP-13 |
Descrizione | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-SO-EP |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A 8-SO-EP |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Uscita |
Produttore | Corrente - Quiescente (Iq) 80 µA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | PSRR 75 ~ 55dB (1 ~ 10kHz) |
Stato componente Attivo | Funzioni di controllo Abilitazione |
Configurazione uscita | Caratteristiche di protezione Sovracorrente, sovratemperatura |
Tipo di uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
N. di regolatori 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 6V | Contenitore/involucro 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta |
Tensione - Uscita (min/fissa) 2.5V | Contenitore del fornitore 8-SO-EP |
Diseccitazione di tensione (max) 0,44V a 1 A (tip.) | Codice componente base |