AP7354-15SA-7
Codice DigiKey
31-AP7354-15SA-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7354-15SA-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7354-15SA-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7354-15SA-7
Descrizione
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-23-3
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
0,75V a 150mA
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Quiescente (Iq)
0.6 µA
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
1,5V