AP7353D-28FS4-7
Codice DigiKey
31-AP7353D-28FS4-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7353D-28FS4-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7353D-28FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7353D-28FS4-7
Descrizione
IC REG LINEAR 2.8V X2-DFN10104
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 250mA X2-DFN1010-4 (tipo B)
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Tensione - Uscita (min/fissa)
2,8V
Contenitore/involucro
4-XDFN piazzola esposta
Diseccitazione di tensione (max)
0,155V a 250mA