AP7353D-285FS4-7 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AP7353D-285FS4-7 |
Descrizione | IC REG LINEAR 2.85V X2-DFN10104 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 250mA X2-DFN1010-4 (tipo B) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Quiescente (Iq) 27 µA |
Produttore | PSRR 90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz) |
Configurazione uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C (TA) |
Tipo di uscita | Grado Automobilistico |
N. di regolatori 1 | Qualifica AEC-Q100 |
Tensione - Ingresso (max) 5,5V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Uscita (min/fissa) 2,85V | Contenitore/involucro 4-XDFN piazzola esposta |