AP7347DQ-33W5-7
Codice DigiKey
31-AP7347DQ-33W5-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7347DQ-33W5-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7347DQ-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7347DQ-33W5-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA SOT-25
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP7347DQ-33W5-7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
125 µA
Produttore
PSRR
75dB (1kHz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di uscita
Grado
Automobilistico
N. di regolatori
1
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Diseccitazione di tensione (max)
0,32V a 500mA