AP66300FVBW-13 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,8V 1 Uscita 3A 16-UQFN piazzola esposta
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AP66300FVBW-13
Codice DigiKey
31-AP66300FVBW-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP66300FVBW-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP66300FVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP66300FVBW-13
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Uscita (min/fissa)
Produttore
Voltage - Uscita (max)
50V
Frequenza - Commutazione
300kHz ~ 2,5MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, fianchi impregnabili
Contenitore del fornitore
U-QFN4040-16/SWP (tipo UXB)
Tensione - Ingresso (min)
3,8V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
60V