AP64100SP-13
Codice DigiKey
31-AP64100SP-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP64100SP-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP64100SP-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP64100SP-13
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 1A 8SO
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,8V 1 Uscita 1A 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Categoria
Voltage - Uscita (max)
40V
Frequenza - Commutazione
100kHz ~ 2,2MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Configurazione uscita
Positivo
Grado
Automobilistico
Topologia
Qualifica
AEC-Q100
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
3,8V
Contenitore del fornitore
8-SO-EP
Tensione - Ingresso (max)
40V