L'immagine di AP63205QWU-EVM non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AP63205QWU-EVM
Codice DigiKey
31-AP63205QWU-EVM-ND
Produttore
Codice produttore
AP63205QWU-EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR AP63205Q
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
- c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
2A
Produttore
Diodes Incorporated
Tensione - Ingresso
3,8 ~ 32V
Confezionamento
Sfuso
Topologia del regolatore
Buck
Frequenza - Commutazione
1,1MHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
AP63205Q
Tensione - Uscita
5V