AP62800SJ-7
Codice DigiKey
31-AP62800SJ-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP62800SJ-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP62800SJ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP62800SJ-7
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 8A 12QFN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,6V 1 Uscita 8A 12-VFQFN
Categoria
Tensione - Uscita (min/fissa)
Produttore
Voltage - Uscita (max)
7V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
400kHz, 800kHz, 1,2MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
V-QFN2030-12 (tipo A)
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
17V