AP3015KTR-G1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AP3015KTR-G1 |
Descrizione | IC REG BOOST ADJ 300MA SOT23-5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Boost Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 1,23V 1 Uscita 300mA (interruttore) SC-74A, SOT-753 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Uscita (min/fissa) |
Produttore | Voltage - Uscita (max) 34V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Uscita |
Stato componente Attivo | Frequenza - Commutazione 150kHz |
Funzione Step-up | Raddrizzatore sincrono No |
Configurazione uscita Positivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C (TA) |
Topologia | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di uscita | Contenitore/involucro |
N. di uscite 1 | Contenitore del fornitore SOT-23-5 |
Tensione - Ingresso (min) 1,2V | Codice componente base |
Tensione - Ingresso (max) 12V |