AP2127N-3.3TRG1
Codice DigiKey
AP2127N-3.3TRG1DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP2127N-3.3TRG1DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP2127N-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP2127N-3.3TRG1
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-23-3
Modelli EDA/CAD
AP2127N-3.3TRG1 Modelli
PSRR
68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0,3V a 300mA