XBRR-24Z8ST-view-2
XBRR-24Z8ST
Codice DigiKey
602-XBRR-24Z8ST-ND
Produttore
Codice produttore
XBRR-24Z8ST
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 BTSMA TH
Descrizione dettagliata
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, SMA Foro passante
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, SMA
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Corrente - Ricezione
14mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
193mA
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C