XBRR-24Z8PT-view-2
XBRR-24Z8PT
Codice DigiKey
602-XBRR-24Z8PT-ND
Produttore
Codice produttore
XBRR-24Z8PT
Descrizione
RF TXRX MOD BT TRACE TH
Descrizione dettagliata
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia Foro passante
Tipo di antenna
Integrato, traccia
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Corrente - Ricezione
14,5mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
195mA
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C