XBRR-24Z8PS
Codice DigiKey
602-XBRR-24Z8PS-ND
Produttore
Codice produttore
XBRR-24Z8PS
Descrizione
RF TXRX MOD BT TRACE SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia A montaggio superficiale
Categoria
Sensibilità
-103dBm
Produttore
Interfacce seriali
I2C, SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Integrato, traccia
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
EFR32MG
Stato componente
Attivo
Dimensioni memoria
1MB Flash, 96kB RAM
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Famiglia RF/Standard
802,15,4, Bluetooth
Corrente - Ricezione
14mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
193mA
Modulazione
DSSS
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C