XBP24-AUI-001J è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Digi
In magazzino: 1 843
Scheda tecnica
802,15,4 Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, U.FL Foro passante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24-AUI-001J
Codice DigiKey
XBP24-AUI-001J-ND
Produttore
Codice produttore
XBP24-AUI-001J
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XBP24-AUI-001J Modelli
Categoria
Sensibilità
-100dBm
Produttore
Interfacce seriali
UART
Serie
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
Confezionamento
Sfuso
CI/componente utilizzato
EM357
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
2,8 ~ 3,4V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
55mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
215mA
Modulazione
DSSS
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C