XB3-24Z8US
Introducing Digi XBee3 Programmable Modules
XB3-24Z8US
Codice DigiKey
602-2196-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24Z8US
Descrizione
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, U.FL A montaggio superficiale
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
EFR32MG
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
Corrente - Ricezione
15mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
135mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C