XB3-24Z8PT
Codice DigiKey
602-2191-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24Z8PT
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia Foro passante
Tipo di antenna
Integrato, traccia
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
EFR32MG
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
Corrente - Ricezione
15mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
135mA
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C