XB3-24Z8CM
Codice DigiKey
602-2132-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24Z8CM
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, chip A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XB3-24Z8CM Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Tipo di antenna
Integrato, chip
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
EFR32MG
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
Corrente - Ricezione
15mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
135mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C