XB3-24B5UT-J
Codice DigiKey
602-XB3-24B5UT-J-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24B5UT-J
Descrizione
XBEE3 BLU BLE 5.4 U.FL TH
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bluetooth, ISM generale > 1GHz Bluetooth v5.4, ISM Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, U.FL Foro passante
Categoria
Interfacce seriali
SPI, UART
Produttore
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
Serie
CI/componente utilizzato
EFR32MG
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni memoria
1MB Flash, 96kB RAM
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Famiglia RF/Standard
Bluetooth, ISM generale > 1GHz
Corrente - Ricezione
13,5mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
32mA
Modulazione
FSK
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C