XB3-24ARM
Codice DigiKey
602-2201-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24ARM
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, intagli A montaggio superficiale
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, intagli
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Corrente - Ricezione
17mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
135mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C