XB3-24ACM-J
Codice DigiKey
602-2200-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24ACM-J
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, chip A montaggio superficiale
Categoria
Sensibilità
-103dBm
Produttore
Interfacce seriali
I2C, SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Integrato, chip
Confezionamento
Vassoio
Dimensioni memoria
1MB Flash, 128kB RAM
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Corrente - Ricezione
17mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
135mA
Modulazione
DSSS
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C