XB24DZ7RIS-004 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Digi
In magazzino: 0
Scheda tecnica
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, intagli A montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Digi XBee Tools
XB24DZ7RIS-004
Codice DigiKey
602-1904-ND
Produttore
Codice produttore
XB24DZ7RIS-004
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Sensibilità
-102dBm
Produttore
Interfacce seriali
SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, intagli
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
EM3587
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Corrente - Ricezione
31mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
45mA
Protocollo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C