XB24CZ7WITB003
Codice DigiKey
602-1858-ND
Produttore
Codice produttore
XB24CZ7WITB003
Descrizione
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, antenna a filo Foro passante
Tipo di antenna
Integrato, antenna a filo
Non per nuovi progetti
Dimensioni memoria
32kB flash, 2kB RAM
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
Corrente - Ricezione
28mA ~ 45mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
33mA ~ 59mA
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C